Kontakt

Bei Fragen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen, nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf. 

Tel +49 (0) 2366 / 8008-0

Ansprechpersonen

Jan Vogelsang

Geschäftsführer Verkauf

Sie erreichen Herrn Jan Vogelsang über das Sekretariat von Frau Claudia Hund unter 02366-800822

Dirk Vogelsang

Geschäftsführer Finanzen

Sie erreichen Herrn Dirk Vogelsang über das Sekretariat von Frau Claudia Hund unter 02366-800822

Sascha Brauckmann

Mitglied der Geschäftsleitung/ Prokurist / Leiter Innendienst

Tel +49 (0) 2366 / 8008-26 
s.brauckmann@e-vogelsang.com

Dirk Rohmann

Prokurist / Leiter Außendienst

Tel +49 (0) 2366 / 8008-15
d.rohmann@e-vogelsang.com

Jens Gabert

Verkauf Postleitzahlengebiet 5-9

Tel +49 (0) 2366 / 8008-33
 j.gabert@e-vogelsang.com

Alina Kalwey

Verkauf Postleitzahlengebiet 0-4

Tel +49 (0) 2366 / 8008-43
a.kalwey@e-vogelsang.com

Noel Vodisek

Außendienst Postleitzahlengebiet 2,4,5

Tel +49 (0) 2366 / 8008-39
n.vodisek@e-vogelsang.com

Name: folgt

Außendienst Postleitzahlengebiet 0,1,3

Stefanie Lohmann

Verkauf

Tel +49 (0) 2366 / 8008-29
s.lohmann@e-vogelsang.com

Ceyda Seymen

Versand

Tel +49 (0) 2366 / 8008-81
 c.seymen@e-vogelsang.com

Lars Rippel

Lars Rippel

Versand

Tel +49 (0) 2366 / 8008-47 
l.rippel@e-vogelsang.com

Thomas Stryczek

Leiter Versand

Tel +49 (0) 2366 / 8008-85
t.stryczek@e-vogelsang.com