Kontakt

Bei Fragen zu unseren Produkten oder unserem Unternehmen, nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf. 

Tel +49 (0) 2366 / 8008-0

Ansprechpersonen

Jan Vogelsang

Geschäftsführer Verkauf

Tel +49 (0) 2366 / 8008-0
j.vogelsang@e-vogelsang.com

Dirk Vogelsang

Geschäftsführer Finanzen

Tel +49 (0) 2366 / 8008-0 
d.vogelsang@e-vogelsang.com

Sascha Brauckmann

Prokurist / Leiter Innendienst

Tel +49 (0) 2366 / 8008-26 
s.brauckmann@e-vogelsang.com

Dirk Rohmann

Prokurist / Leiter Außendienst

Tel +49 (0) 2366 / 8008-15
d.rohmann@e-vogelsang.com

Tim Strohbecke

Handlungs­bevollmächtigter /
Key Account Manager Breitband

Tel +49 (0) 2366 / 8008-39
t.strohbecke@e-vogelsang.com

Jens Gabert

Verkauf

Tel +49 (0) 2366 / 8008-33
 j.gabert@e-vogelsang.com

Stefanie Lohmann

Verkauf

Tel +49 (0) 2366 / 8008-29
s.lohmann@e-vogelsang.com

Alina Kalwey

Verkauf

Tel +49 (0) 2366 / 8008-43
a.kalwey@e-vogelsang.com

Julian Kewitz

Verkauf Ausland

Tel +49 (0) 2366 / 8008-47 
j.kewitz@e-vogelsang.com

Thomas Stryczek

Leiter Versand

Tel +49 (0) 2366 / 8008-85
t.stryczek@e-vogelsang.com

Ceyda Seymen

Versand

Tel +49 (0) 2366 / 8008-81
 c.seymen@e-vogelsang.com